Цифровой музей
Медиабезопасность
Почта Доверия
Инновационная площадка ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания"
Непрерывное экологическое образование
Блог методического объединения учителей профильного труда
Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ С(К)ОШ №72 г. Челябинска!

Мы ВКонтакте                                            Мы в Одноклассниках

Служба Доверие Ты не один!

Прием обращений граждан

МалаХИТовое соЗВЕЗДие 15.05.2024

В марте 2024 года в Челябинском педагогическом колледже №1 состоялся III Областной многожанровый  творческий фестиваль-конкурс «МалаХИТовое соЗВЕЗДие». Наши ребята приняли участие в фестивале и завоевали награды. Поздравляем!

Помним! Гордимся! 08.05.2024

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть десятью сталинскими ударами

Турнир по шашкам 07.05.2024

10 апреля состоялся школьный турнир по шашкам среди 5-9 классов. Поздравляем победителей!

Дорожная безопасность 07.05.2024

Уважаемые гости сайта! Предлагаем вашему вниманию видеособрание, подготовленное сотрудниками отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Челябинску

Уважаемые родители! 03.05.2024

Приглашаем вас посетить онлайн мероприятия, подготовленные специалистами службы "Доверие" в рамках Всероссийской недели родительской компетентности

Ты не один! 02.05.2024

Поделиться своими страхами, тревогами, сомнениями, волнениями можно в круглосуточном режиме. Помни! мы рядом! Ты не один! Расскажи о том, что волнует тебя и твоих близких!