Организация питания в образовательной организации

• Питание обучающихся (в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ) в МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска" осуществляется в оборудованной школьной столовой (114 мест).
    - 2-х разовое горячее питание - обучающиеся 1-4 классов, классов-комплектов;
    - 2-х разовое горячее питание - обучающиеся 5-9 классов

Время приема пищи
  • Время приёма пищи в МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска" на 2022 - 2023 учебный год:
    I поток: завтрак 8.00 - 8.15; обед 12.15 - 12.35.
    II поток: завтрак 8.45 - 9.00; обед 13.15 - 13.35.

• Режим учебных занятий на 2023-2024 учебный год (PDF; 42.62 Кб )

• Пн - пт с 8.00 до 13.35

• Календарный учебный график МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска" (PDF; 317.72 Кб )

• Ответственный по организации питания - Карпова Елена Валентиновна
    Пн - пт с 9.00 до 16.00

• Обучающиеся МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска" - дети с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта)

Нормативно-правовая документация и документы организации
Члены комиссии по контролю качества питания

Проверка питания в столовой МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска" от 28.12.2022г.

Питание обучающихся в столовой МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска"

Приём обращений по школьному питанию

Прием обращений граждан