МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска" не имеет представительств/филиалов

Педагогический совет МБОУ «С(К)ОШ №72 г.Челябинска» - орган самоуправления педагогических и административных работников МБОУ «С(К)ОШ №72 г.Челябинска"
    • Директор МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска". Председатель Педагогического совета МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска":
      Адрес:
      454014, Российская Федерация , Уральский федеральный округ, Челябинская обл., г. Челябинск, Комсомольский пр-кт, д. 74, ст. Б
      Режим работы:

В МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска" установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями.

• Положение (PDF; 287.19 Кб )

Положение о педагогическом совете МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска"
    Общее собрание работников МБОУ "С(К)ОШ №72 г.Челябинска"- орган самоуправления работников МБОУ "С(К)ОШ №72 г.Челябинска"
    • Директор МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска". Председатель Общего собрания работников МБОУ "С(К)ОШ №72 г.Челябинска":
      Режим работы:

• Положение (PDF; 123.99 Кб )

Положение об общем собрании МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска"
    Методические объединения МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска" - структурные общественно - профессиональные подразделения методической службы
    • Гриневич Ирина Сергеевна - учитель начальных классов. Кабанова Ольга Ивановна - учитель русского языка, чтения. Вальнер Елена Борисовна - учитель профессионально-трудового обучения. Артамонова Лилия Фаритовна - учитель начальных классов. Колесникова Наталья Геннадьевна - учитель начальных классов.:
      Гриневич Ирина Сергеевна - руководитель методического объединения учителей начальных классов. Кабанова Ольга Ивановна - руководитель методического объединения учителей предметников. Вальнер Елена Борисовна - руководитель методического объединения учителей профессионально-трудового обучения. Чепурных Наталья Александровна - руководитель методического объединения учителей коррекционных классов. Колесникова Наталья Геннадьевна - руководитель методического объединения классных руководителей.
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 358.91 Кб )

Положение о методических объединениях МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска"
    Совет МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска"
    • Директор МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска":
      Режим работы:

• Положение (PDF; 119.36 Кб )

Положение о Совете МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска"

Структура методического совета МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска"

Структура управления МБОУ "С(К)ОШ №72 г. Челябинска"